Блог

  • О нашей любви к фитостенам, цветам, природе!

    Если женщина говорит, что любит цветы, но мы видим, что она забывает их поливать, то мы не поверим в ее «любовь» к цветам. Любовь есть активная озабоченность жизнью и благополучием того, кого мы любим. ©️Эрих Фромм "Искусство любить" В этом году я с TROPIC STYLE встречаю нашу первую весну! Мои живые вертикальные сады у клиентов живут, цветут и пахнут! Это ли не счастье?! Мы обходимся самыми минимальными заменами фитоматериала в процессе обслуживания: мы это гарантируем изначально и ни перед кем не нарушили свои гарантии. Коллеги говорят: "Она колдует над цветами, шепчет над ними" Правда из этого только то, что да, говорю с ними! Природа - это ж живое, все понимает, чувствует, слышит! И главное, она дарует плодами "зелёные руки", что дарят ей искреннюю любовь, труды и внимание! Наш мир очень прост: в нём все взаимно!
  • Живой природы в Ваш дом и офис! И тайских алых аглаонем!

    В мастерской сегодня хаос, и мы до сих пор ещё трудимся, разбирая и сортируя коробки)
    А это значит: прибытие новой партии цветов, сортов... Сегодня получили огромную партию сортовых и среди них редких алых и розовых аглаонем, тех самых, что родом из Таиланда) На днях чья-то фитостена станет не просто зеленее, но ещё и контрастнее, уникальнее (что уж стесняться!) за счет новых красок! Люблю я красный, и похоже эта красно-цветочная страсть передаётся воздушно-капельным путем.
       
    Не могу не похвастаться: на днях привезла в Киров взрослые пахиры акватики (4е фото) для объектов и моих любимых клиентов: одна поедет к бассейну в Кирове, вторая в только-только достроенный новый дом в Порошино, и.... ещё 5 себе любимой (да, мы тут готовим и уже реализуем необычный для области и уникальный для России объект)) С клиентами пахиры даже не согласовывала по сути) Просто отправляла фото с вопросом "Мы же их обязательно берём?! ;)"Весна работой радует, это благо! Я в ответ стараюсь удивлять: каждому заказчику нахожу то, что не просто ему по душе, но и угадываю его вкусы в вопросе зелени, и при этом укладываюсь в нужный бюджет) Как на днях сказал один клиент: "Привези мне ещё этих твоих космических цветов, понравились они мне!" И я нахожу, везу)  Или доращиваю: бывает и так, ибо скучных вариантов не предлагаем, а крутые проекты стоят даже того, чтобы немного ждать! И это самое ценное: благодарна заказчикам, что они именно меня готовы ждать и не обращаться к кому-то иному) Это доверие бесценно !
    За последние 10 дней объехала 3 города: лично искала и выбирала все зелёные "штуки" для озеленения: от горшков под интерьер домов до ооочень редких сортов растений. Угодила всем! И это ли не самое главное счастье: мы приносим живую природу в Ваши дома, создаём джунгли в условиях севера, обустраиваем помещения с дзен-атмосферой, поддерживаем гармонию в местах силы дома! Да, я многое не успеваю, что-то откладываю как неприоритетное, в деятельности озеленения я практически не занимаюсь маркетингом...
    Но я безмерно люблю каждого клиента TROPIC STYLE
    Мы это не обсуждаем, но я знаю: они это чувствуют! В итоге работы больше с каждым днем, а от нас все больше новых решений;)
  • Фитостены - моя страсть и любимое дело!

    Кто-то сказал, что если следовать за своей страстью, какой бы она ни была, то можно обрести счастье. Для меня такой страстью стало создание интерьера, стирающего границы между внутренним и внешним окружением, чтобы дом и офис стал естественным продолжением природной среды! Конечно же, я имею в виду растения, что связывают дом и природу воедино, как бант на подарке)) [caption id="attachment_223" align="alignnone" width="190"] Татьяна Исаева, владелец Центра озеленения ТРОПИК СТАЙЛ[/caption] Вся эта страсть целиком нашла применение в бизнес-озеленении TROPIC STYLE в Кирове и Казани. Лейтмотив наших интерьеров - это вездесущие джунгли, смешанная палитра живых зеленого, желтого, красного и не только! Одним словом, создаем атмосферу гармонии, умиротворения и доброго настроения тоже! Забавно, что именно желание достичь покоя, безмятежности и гармонии побудило меня на появление своей "зеленой" компании и мотивирует на протяжении уже нескольких лет развивать TROPIC STYLE!

Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время